Произведение чисел 20 и 3 умножить на разность чисел 17 и 17,

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:36
    0
    (20*3) * (17-17) = 60*0=0
  2. 28 июля, 12:23
    0
    Решение - (20*3) * (17-17) = 60