Уровнение 5,2+0,01x=7,02

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:12
    0
    5,2+0,01x=7,02

    0,01x=7,02-5,2

    0,01x=1,82

    x=1,82:0,01

    x=182
  2. 31 марта, 07:12
    0
    5,2+0,01 х=7,02

    0,01 х=7,02-5,2

    0,01 х=1,82

    х=1,82:0,01

    х=182