Решите уравнение:

52-6,01x=43,586

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:06
    0
    52-6,01 х=43,586

    -6,01 х=43,586-52

    -6,01 х=-8,414

    х=-8,414/-6,01

    х=1,4
  2. 4 августа, 06:08
    0
    52-6,01 х=43,586

    43,586-52 = - 8,414

    -6,01 х = - 8,414

    х = - 8,141-6,01

    х = - 14,424

    наверно так)