Сравни выражения 586*10*7 и 586*70, 36*800 и 36*8*100, 1200:20 и 1200:100:2, 900:10:5 и 900: 50

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:19
    0
    568*10*7 = 568*70

    36*800 = 36*8*100

    1200:20 > 1200:100:2

    900:10:5 = 900:50
  2. 18 сентября, 02:33
    0
    1) 41020=41020 2) 28800=28800 3) 60>6

    4) 18=18