Решение выражений по математике номер 118.

сравни выражения.

586*10*7 и 586*70

36*800 и 36*8*100

1200:20 и 1200:100:2

900:10:5 и 900:50

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:34
    0
    586*10*7 = 586*70

    36*800 = 36*8*100

    1200:20>1200:100:2

    900:10:5=900:50

    удачи в школе;)