Решение уравнения 0,6 х-4=-2,8

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 10:34
    0
    0,6x = - 2,8 + 4

    0,6x = 1,2

    x = 1,2 : 0,6

    x = 2
  2. 17 марта, 13:37
    0
    0,6 х-4=-2,8

    0,6 х=-2,8 + 4

    0,6 х = 1,2

    Х = 2