1. два туриста расставшись на турбазе пошли по взаимно перпендикулярным дорогам один из них со скоростью 6 км в час другой 8 км в час. Какое расстояние (в километрах) будет межжду ними через 1 час 30 минут. (с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:30
    0
    1. 8-6=2 (км/ч) - скорость сближения.

    2. 2*1.30=2.6 (км) - будет расстояние.