Построить прярямоугольник: одна сторона его 2 см, а вторая на 5 см больше. Вычислите периметр и площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:14
    0
    2+5=7 см - - вторая сторона

    P = (2+7) * 2=18 см

    S=7*2=14 см2