Решить уравнение (15x+x) : 4=8

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:11
    0
    (15x+x) : 4=8

    (15x+x) = 8*4

    (15x+x) = 24

    16x=24

    x=24:16

    x=1,5