Решите уравнение - 2ny=a (y≠0 и n≠0) относительно переменной:

а) y

б) n

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:40
    0
    -2ny=a

    -2y = a/n

    y = - a/2n

    -2n = a/y

    n = - a/2y

    Ну, вроде так, как я поняла)