Игрушка стоит 420 тг ее уцененные на 15%, для детей купили 7 машин по сниженной цене

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:52
    0
    1) 420*7=2940-первонач. цена

    2) 15%=15*0,01=0,15

    3) 2940*0,15=441

    Ответ: на 441