за 8 м ткани заплатили на 1400 руб. больше чем за 4 м такой же ткани какова цена ткани Сколько стоят 9 м ткани

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:13
    0
    1) 8 - 4 = 4 (м) - стоят 1400 (руб)

    2) 1400 : 4 = 350 (руб) - стоит 1 (м) ткани

    3) 350 * 9 = 3150 (руб) - стоят 9 (м) ткани

    Ответ: 3150 (руб) стоят 9 (м) ткани.