За 8 метров ткани заплатили 1400 руб. больше чем заплатили 4 м такой же ткани какова цена ткани Сколько стоит 9 метров такой ткани

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:22
    0
    1).1.400:4=350 (руб). - стоит один метр

    2).350*9=3.150 (руб).-стоимость 9 метра

    Ответ: 3.150 рублей

    Удачи тебе поставь лучшим ответом!