За 8 метров ткани заплатили на 1400 руб. больше чем за чем на 4 м такой же ткани какова цена ткани Сколько стоят 9 м такой же ткани

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:42
    0
    1) 1400:8=175 - за один метр

    2) 175*9=1575-за девять метров