Что больше: 3/7 неделя или 48 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:04
    0
    Неделя 7 дней*24 часа=168 часов, 168*3/7=72 часа, больше 48 часов
  2. 6 июня, 14:55
    0
    1) 24*7=192

    2) 192:7*3=

    И дальше узнаёшь что больше)

    Мне просто лень считать