Маша получает от родителей один раз в месяц деньги на карманные расходы. Она планирует свои еженедельные расходы и контролирует их. Вот ее записи в течении четырех недель: Первая неделя-перерасход 6,5 р., вторая неделя-экономия 3,7. р., третья неделя - перерасход 1,6 р четвёртая неделя - экономия 2,5 р каков общий этог этих четырёх недель?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:34
    0
    6.5+1.6=8.1 перерасход

    3.7+2.5=6.2 экономия

    8.1-6.2=1.9 перерасход
  2. 24 июля, 20:36
    0
    6,5-3,7+1,6-2,5 = 1,9 перерасход

    Итог за четыре недели перерасход 1,9 р