Длина прямоугольника 4 см, а ширина 2 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:04
    0
    P = (4+2) * 2=12 см

    S=4*2=8 см^2
  2. 29 сентября, 00:47
    0
    4*2 = 8 см2 - S

    (4+2) * 2 = 12 см P