Здравствуйте! Меня зовут Яна, и я хотела бы задать вам такой вопрос! Как решить эти примеры? х+25689 = 25689+37541, х• (25•37) = (42•25) •37

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:56
    0
    1) х+25689=25689+37541

    х=25689-25689+37541

    х=37541
  2. 23 августа, 01:24
    0
    х+25689 = 25689+37541

    х+25689=63230

    х=63230-25689

    х=37541

    х• (25•37) = (42•25) •37

    925 х=38850

    х=38850:925

    х=42