Как решить уравнение

х+25689=25689+37541

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:57
    0
    Х + 25689=63230

    х=63230-25689

    х=37541
  2. 2 февраля, 07:00
    0
    x+25689=25689+37541

    x = 25689+37541-25689

    x = 37541