Найдите значение выражение, если с=4 с-3, с+6

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 19:56
    0
    Если с=4, то

    4-3=1

    4+6=10
  2. 20 августа, 20:49
    0
    4-3=1

    4+6=10

    Глупый вопрос