Реши задачу за 6 часов портниха сшила 9 фартуков за сколько часов портниха сошьет 27 таких фартников

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:52
    0
    1) 27/9=3 (фартника) - за один час

    2) 3 Х6=18 (ч.) - потребуеться
  2. 19 марта, 12:16
    0
    Если за 27 9 фартуков то прост разделим и потом на 6 27/9=3

    3*6=18 часов