1x1=? 2x2=? 3*3=? 4*4=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:58
    0
    1*1=1

    2*2=4

    3*3=9

    4*4=16
  2. 3 мая, 17:59
    0
    Хех это же очень легко 1,4,9,16