Найди площадь прямоугольника, если он составлен из 5 равных квадратов, сумма периметров которых равна 80 см.

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:49
    0
    S=80*5=400 (см2) - это площадь прямоугольника, ширины))