Решите уравнение 4x - 18 = 26

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:34
    0
    4 х - 18 = 26

    4 х = 26 + 18

    4 х = 44

    х = 44 : 4

    х = 11

    Проверка: 4 * 11 - 18 = 26

    44 - 18 = 26

    26 = 26
  2. 10 июля, 01:03
    0
    4 х-18=26

    4 х=26+18

    4 х=44

    х=44:4

    х=11

    ответ: 11