Решить и расписать уравнение 8 (x-12) - 14=50

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:57
    0
    8 * (X-12) = 50+14

    8 * (X-12) = 64

    X-12=64:8

    X-12=8

    X=8+12

    X=20
  2. 26 октября, 18:37
    0
    8x-96-14=50

    8x=160

    x=20