Составь два двузначных числа из цифр 2475 разными способами составь из этих пар чисел суммы и разности Вычислите если сможете

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:48
    0
    47+24=71

    47-24=23

    72+54=126

    72-54=18

    75+42=117

    75-42=33