Из города в противоположных направлениях выехал грузовик и мопед. скорость грузовика 47 км/ч, а мопеда 33 км/ч. какое растояние по шоссе будет между ними; через 1 час; через 6 часов,

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:32
    0
    1) 47+33=80 км-ч общая скорость

    2) 80*1=80 время

    3) 80*6=480 ч время