Из города в провотиположных направлениях выехали грузовик и мопед скорость грузовика 47 км / ч а мопеда 33 км / ч какое расстояние по шоссе будет между ними: через 1 ч и через 6 ч

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:02
    0
    1) 47+33=80-р. с через час или об. скорость

    2) 80*6=480 км

    ответ 480 км через 6 часов