А) Составить два двузначных числа из цифр 2,4,7,5 разными способами. б) Составить из этих пар чисел суммы и разности.

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:03
    0
    24. 75.

    24+75=99

    75-24=51
  2. 3 августа, 07:14
    0
    2+4+7+5=18 вот ответ