Вычислите наиболее удобным способом - 1/2*3 1/5 + (-1/2) * (-2 1/5)

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:58
    0
    -1/2*3 1/5 + (-1/2) * (-2 1/5) = - 1/2 (3 1/5 - 2 1/5) = - 1/2*1=-1/2