Площадь одного участка земли 215 м2. Это на 98 м2 меньше площади второго участка и на 57 м2 больше третьего. какова площадь трех участков.

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 19:14
    0
    1) 215-98=117 2 участок

    2) 117-57=60 3 участок
  2. 30 января, 20:29
    0
    1) 215+98=317 (м^2) - площадь второго участка.

    2) 215-57=168 (м^2) - площадь третьего участка.

    3) 215+317+168=700 (м^2)

    Ответ: 700 м^2 - площадь всех трех участков.