Вычисли обьем куба с ребром 18 см.

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:41
    0
    Вот 18^3=18*18*18=5832
  2. 13 декабря, 16:04
    0
    Решение: 18*18*18=5832 см³

    Ответ: 5832 см³