Найди площадь всех помещений: 4 м, 4 м, 4 м и 10 кв. м Общая площадь - 60 кв. м

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:23
    0
    4*4=16 16*4 = 64 64 * 10 = 640 640+60 = 700