Общая площадь трехкомнатной квартиры составляет 60 кв. м 60 кв. дм. площадь жилых помещений 20 кв. м, 16 кв. м и 14 кв. м. Остальную площадь занимают вспомогательные помещения. На сколько площадь жилых помещений больше вспомогательной площади?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:38
    0
    1. 20+16+14=50 км. м площадь жилых помещений.

    2. 1 кв. м это 100 кв. дм. значит вся площадь 60*100+60=6060 дм. кв.

    3. жилая площадь 50 м. кв*100=5000 дм. кв.

    4. 6060-5000=1060 дм. кв. площадь подсобных помещений.

    5. 5000-1060=3940 кв. дм на 3940 кв. дм или на 3 квм. м и 94 кв. дм площадь жилых помещений больше площади впомогательных