Общая площадь дома 100 кв м 85 кв. дм, из них 75 кв. м 50 кв. дм - площадь жилых помещений. На сколько площадь жилых помещений боль ше вспомогательной?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:19
    0
    1 кв. м.=100 кв. дм.

    1) 10085-7550=2535 (кв. дм.) - не жилая площадь.

    2) 7550-2535=5197 (кв. дм.)