Общая площадь дома 100 квадратных метров 85 квадратных дециметров Из них 75 квадратных метров 50 квадратных дециметров площадь жилых помещений На сколько площадь жилых помещений больше помогать или площади

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:42
    0
    Кв. м.=100 кв. дм.

    1) 10085-7550=2535 (кв. дм.) - не жилая площадь.

    2) 7550-2535=5197 (кв. дм.)