Запишите числовые выражения и вычислите их значение:

а) произведение суммы 834+276 и разности 134-76

б) частное числа 44 512 и суммы 239+189

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:48
    0
    (834+276) * (134-76) = 1000*58=58000

    44512 - (239+189) = 44512-428=44084