В номере в номере Хоббита Бильбо 26 помещений с окнами что в 2 раза меньше чем темных помещений сколько всего помещений в номере Бильбо

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:33
    0
    26*2=52 (п.) - с окнами

    26+52=78 (п.) - всего

    Ответ: 78 помещений в норе хоббита бильбо
  2. 2 октября, 13:16
    0
    26*2=52 - помещения тёмных.

    52+26=78 - всего