Кроме других продуктов питания, школьнику необходимо употреблять в день 0,5 л молока, 0,35 кг пшеничного хлеба 0,1 кг ржаного хлеба, 0,08 кг сахара. Узнайте, какое количество данных продуктов необходимо школьнику на 10 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:29
    0
    1) 0,5*10=5 л молока

    2) 0,35*10=3,5 кг пшеничного хлеба

    3) 0.1*10=1 кг ржаного хлеба

    4) 0,08*10=0,8 кг сахара