Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 10 дециметров

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:10
    0
    Сейчас скажу ... слушай ... я хз если чесн
  2. 13 августа, 23:14
    -2
    Объем куба: V=a³ = 6³ = 216 (дм³)

    Площадь поверхности куба: S = 6a² = 6*36 = 216 (дм²)

    Ответ: 216 дм³; 216 дм²