В булочную привезли 602 кг ржаного и пшеничного хлеба. после того как продали 215 кг ржаног и 287 кг пшеничного хлеба, хлеба того и другого сорта осталось поровну. сколько кг ржаного хлеба осталось в булочной?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:37
    0
    602 - (215+287) = 100 (кг) - осталось

    100:2=50 (кг)

    Ответ: 50 кг.
  2. 13 ноября, 18:46
    0
    1) 602-215-287=100 кг ржаного и пшеничного

    2) 100:2=50 кг ржаного