1 - 12/19,8 - 3 6/15,12 - 11 6/11 решите дроби

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:28
    0
    1 - 12/19=7/19

    8 - 3 6/15=7 15/15 - 3 6/15 = 4 9/15 = 4 3/5

    12 - 11 6/11 = 11 11/11 - 11 6/11 = 5/11