Реши задачу

За 7 одинаковых кресел заплатили 4200 рублей. Сколько стоят 3 таких кресла

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:17
    0
    4200:7=600 р стоит 1 кресло

    600*3=1800 р стоят 3 кресла

    ответ 1800 р
  2. 7 июня, 19:49
    0
    1) 4200/7=600 руб - за 1 кресло

    2) 600*3 = 1800 руб - за 3 кресла

    Ответ: 1800 руб.