Для актовом зала в первый день купили 6 кресел, а во второй - 4 кресла по той же цене. За все кресла заплатили 34.000 рублей. Сколько рублей заплатили в первый день?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:46
    0
    1) 6+4=10 (к) - купили всего

    2) 34000:10=3400 (руб) - за 1 кресло

    3) 3400*6=20400 (руб) - за 1 день

    Ответ: 20400 рублей заплатили в 1-ый день