Решите уравнения 5 х-5=4 х+1

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:39
    0
    5 х-5=4 х+1

    5 х-4 х=1+5

    х=6

    5*6-5=4*6+1

    30-5=24+1

    25=25
  2. 13 августа, 15:15
    0
    5x-5=4x=1

    5X-4X=1+5

    1X=6 Если линейное то х=6