Помоги решить уравнение:

6x + 8x - 7x=714 Помогите!)

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:33
    0
    6x + 8x - 7x=714

    14x-7x=714

    7x=714

    x=714:7

    x=102
  2. 13 августа, 12:35
    0
    7 х=714

    х=714/7

    х=102

    Ответ: х=102. 102-корень этого уравнения.