Помогите решить уравнение 15 у-8 у=714

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:32
    0
    15 у-8 у=714

    7 у=714

    у=714/7

    у=102

    Ответ: 102
  2. 29 июня, 23:15
    0
    15 у-8 у=714

    7 у=714

    у=714:7

    у=102