Помогите решить пример 800000 - (392*14+6798) = 70000 - (972:4*29) = (714:3+492:4*39) + 29698 = (714:4*39) + 29698=

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:28
    0
    800000 - (392*14+6798) = 70000 - (972:4*29) = (714:3+492:4*39) + 29698 = (714:4*39) + 29698 = 744137