как решить задачу: в актовом зале школы 152 кресла, по 8 кресел в каждом ряду. После ремонта к каждому ряду доьавили по 2 кресла. Сколько кресел стало в актоаом зале?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:21
    0
    1) 152:8=19 (р.)

    2) 19*2=38 (кр.)

    3) 152+38=190 (кр.)