В актовом зале школы стояли 152 кресла по8 кресел в каждом ряду. после ремонта к каждому ряду добавили по2 кресла. Сколько кресел стало в актовом зале

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:35
    0
    152/8=19

    19*2=38

    152+38=190
  2. 17 апреля, 08:47
    0
    1) 152:8=19

    2) 19*10=190

    ответ: 190